Информация

08. 06. 2015 Как выбрать шкаф-купе

В любой квартире или в доме можно увидеть несколько шкафов. Это объясняется тем, что в шкафах очень удобно хранить белье, одежду, книги, посуду и другие предметы. Ну а представить современную кухню без духового шкафа вообще невозможно!

Сегодня на рынке представлено огромное разнообразие шкафов самых различных моделей, начиная от резных буфетов, выполненных «под старину», и заканчивая простыми по своему дизайну шкафами в стиле «hi-tech».

Шкаф должен быть не только красивым, но и удобным, практичным. Как выбрать шкаф, чтобы он прослужил вам долгие годы и стал неотъемлемой частью интерьера вашего дома? Попробуем ответить на этот вопрос.

08. 06. 2015 Правила выбора шкафов-купе

Переезжая с одной квартиры на другую или просто делая генеральную уборку, мы вдруг понимаем, что в нашем доме много вещей, которыми не так часто пользуемся, но выбросить жалко. Что – то является памятью о важном событии в нашей жизни, а что- то может просто пригодиться в дальнейшем.

Но как при таких обстоятельствах сохранить уют и пространство в квартире, не нагромождая её вещами и не превращая в дом Барби. Единственное решение – это правильно подобранный шкаф. На сегодняшний день на рынке мебели производители предлагают огромный выбор товаров, но только мы готовы предложить шкаф, который не только станет помощником в организации пространства, но и отлично впишется в интерьер вашей квартирки.

Как правильно выбрать шкаф, с какой стороны подойти к этому ответственному и полезному делу?

В настоящее время производство мебели уже давно перешло на более высокий уровень, и даже шкафы, собранные из ДСП – материалов с ламинированным покрытием могут не уступать по качеству и сроку службы.